среда, 17 декабря 2014 г.

Продолжаем наше виртуальное путешествие!

30 экипажей успешно справились с заданием, поборов неудержимые потоки информации. Что у них получилось, насколько будут полезными созданные ими каталоги ресурсов, мы узнаем в процессе взаимооценивания.

А на горизонте показался остров. По нашим сведениям, он абсолютно необитаем. Экипажи ИнфоРегаты приступают  к новому заданию. Подробнее о нем здесь.

Для тех кто отстал: у вас еще есть возможность догнать всех и стать фаворитом в ИнфоРегате! Нужно только немного собраться с силами. Вам все по плечу! Вы-команда!

По поводу оценивания.
Процесс оценивания в веб-квесте максимально прозрачен. Для просмотра открыты все формы с результатами оценивания. Критерии оценивания упрощены: если критерий имеет место быть в работе - ставим 1 балл, если данного критерия нет - 0.
Однако!  Поступают неоднократные жалобы со стороны команд о том, что оценивание происходит не объективно. Уважаемые руководители! Проследите, пожалуйста, за процессом взаимооценивания.

Взаимооценивание производиться по схеме: три команды ниже вашей строки в путевом журнале. Если команды, расположенные ниже вашей еще приступили к выполнению задания - оцениваем следующие команды в списке.

Не забываем про самооценивание. 

Когда процесс само и взаимо оценивания будет завершен, к оцениванию приступят координаторы квеста. Их оценки будут решающими в нашей ИнфоРегате. 

Желаем всем участникам удачи в прохождении этапа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий