Все на борт!


Сроки: 03 декабря  2014 года

Осталось совсем немного времени до начала нашего нового веб-квеста. Если вы оказались на этой странице, то значит вы решили принять в нем участие и готовы присоединиться к нашей "ИнфоРегате". Что нужно для этого сделать?
Во-первых, руководитель команды должен заполнить форму регистрации,  тем самым внеся данные в таблицу участников регаты. Присоединиться к участникам регаты, т.е. стать читателем этого блога. (Познакомиться с другими участниками проекта можно здесь)
Во-вторых, ответить на вопросы вводной анкеты (как отвечали участники можно посмотреть здесь).
В-третьих, дождаться пока на вашу электронную почту придет приглашение от организаторов регаты.

Очень полезная инструкция для руководителей команд здесь. И еще много полезной информации о веб-квесте можно найти в разделе "Материалы веб-квеста".

А пока еще не объявлена тема нашего квеста, предлагаю всем участникам немного поиграть, поразмышлять, угадав тему регаты.


Итак, пытаемся разгадать тему веб-квеста!
В этой доске каждый участник регаты  должен записать НЕ МЕНЕЕ ОДНОЙ ИДЕИ!


Ссылка на доску "Угадываем тему проекта". Если Вы ПРАВИЛЬНО указали аккаунт google -(gmail) в форме регистрации, то Вам придет приглашение от координаторов веб-квеста  и вы сможете добавить на доску свои идеи.
Проверьте правильность внесения данных в таблицу, можно внести изменения самостоятельно, но будьте осторожны, не удалите информацию других команд!

Следите за новостями на Главной странице: вскоре там появиться очередная подсказка!!!

1 комментарий:

  1. С момента старта ИнфоРегаты, т.е. с 10 декабря приглашения для редактирования общей виртуальной доски не высылаются.

    ОтветитьУдалить